ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ВОЛГОВОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ВОЛГОВОДОВ » Общение обо всем » Поговорим о форуме?


Поговорим о форуме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько уже форуму? В числе первых в яндексе по запросу "форум волговодов"
Называется громко так "Всероссийский форум волговодов" а народу то не ахти :( я вот близок к окончательному решению купить волгу, хотел почитать, что о ней люди пишут, какие проблемы типичны, к чему быть готовым, на что внимание обращать при покупке... даже зарегался сразу, не глядя на сам форум, а тут не густо ;) это из-за отсутсвия волговодов в России или просто форум молодой?

0

2

lisik написал(а):

Сколько уже форуму? В числе первых в яндексе по запросу "форум волговодов"
Называется громко так "Всероссийский форум волговодов" а народу то не ахти  я вот близок к окончательному решению купить волгу, хотел почитать, что о ней люди пишут, какие проблемы типичны, к чему быть готовым, на что внимание обращать при покупке... даже зарегался сразу, не глядя на сам форум, а тут не густо  это из-за отсутсвия волговодов в России или просто форум молодой?

Ну да форум очень молодой одним словом ему пару недель.
Людей здесь мало потому,что рекламы ни какой только что в яндаксе и все!!! Ты ответь на такой вопрос ты хочешь новую волгу покупать или поддерженную??? Волговодов в РОССИИ предостаточно .

0

3

Я о подержаной думаю, года два три, не старше. Самое то, чтобы понять, хочу я такую машину новую купить, или же не стоит ;)
А так - пока только один минус в Волне нашел: продать её почти нереально... Купил, а потом только в чермет по истечении срока жизни машины :)

0

4

Волга это машина такая что люди её купили и на всегда!!! Она только для тех кто именно ценнит её. Единственне что я тебе посаветую при покупке поддерженной волги это просмотри пороги и низа дверей это самые такие места где быстрее всего гниёт волга.

0

5

Волга это не машина, это нечто больше, это любимая и капризно-стервозная девушка, с который ты переживаиш лучшие минуты, эта та машина с которой очень тяжело и мучительно растоваться, и сложно пересесть на другое авто

0


Вы здесь » ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ВОЛГОВОДОВ » Общение обо всем » Поговорим о форуме?