ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ВОЛГОВОДОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



покупка 3102

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

все я решился, в понедельник еду заказывать себе машину, это будит Волга 3102, движок крыса, полный эл.пакет, кондиционер и тд, цвет черный естественно, вот тока с передней панелью решить не могу, скорей всего закажу с панелью старого образца... цена авто 250 тр, в течении месяца привезут...

0

2

Ну да новое 02 это очень хороший выбор ничего протев не скажу, а что ты все таки надумал 3110 салон брал бы уже новый новая машина новый салон?

0

3

что то новый салон не очень нравиться

0

4

ну да 3110 салон поинтересней и превычней :cool:

0

5

мне тоже нравиться

0

6

а мне новый больше нравится....

0

7

Михаил написал(а):

а мне новый больше нравится....

Единственное что просто он новый

0

8

Да нет, не только это... просто как-то ближе к современности чтоли... ди и как-то 31105 она смотриться уютнее, более домашней, семейной, а 3102 она вся такая официальная ;) ещё, лично меня в новом салоне подкупает управление отопителем :) и минимализм в дизайне, а то куча тумблеров напрягала.

0

9

lisik написал(а):

Да нет, не только это... просто как-то ближе к современности чтоли... ди и как-то 31105 она смотриться уютнее, более домашней, семейной, а 3102 она вся такая официальная  ещё, лично меня в новом салоне подкупает управление отопителем  и минимализм в дизайне, а то куча тумблеров напрягала.
0+-

Ну по поводу 31105 каму как я вот привик к 3102 мне больше её строгие формы

0

10

классика

0

11

классика есть классика :love:

0